8-800-550-35-65
+7 (938) 130-13-29
0
Весь каталог
Главная / Новости / Моторные масла Idemitsu

Моторные масла Idemitsu

Idemitsu пришел к нам из Японии и имеет вековую историю. Организация входит в лидеры мировых изготовителей горюче-смазочного сырья. Завод Idemitsu является вторым по величине нефтехимического производства в Японии.

 

 

 

 

 

 

 

 

ГСМ подразделяются на две категории: Idemitsu и Zepro.

Они различаются на:

•          Синтетику;

•          Полусинтетику;

•          Минеральное масло, имеющее различную степень вязкости.

Все виды масел производятся с применением современного оснащения и безопасных присадок для двигателей разного типа.

Основная доля выпускаемого продукта – это гидрокрекинговые масла, которые имеют маркировку Mineral. Они подходят для автомобилей с большим пробегом, помогая сохранить его внутренние детали из металла.

Синтетика и полусинтетика производятся с маркировкой Zepro, Touring gf, sn и подходят для современных автомобилей, работающих с большой нагрузкой.

Преимущества масел Idemitsu

Владельцы авто, которые уже используют моторные масла, отмечают:

1.        Соблюдение экологических показателей. В составе ГСМ отсутствуют вредные вещества. Поэтому данную марку широко применяют в современных двигателях.

2.        Отличительные моющие качества. Благодаря грамотному подбору компонентов состава присадки прекрасно очищают двигатель и препятствуют образованию вредных отработанных веществ на деталях и стенках металлических конструкций.

3.        Вариативность рабочих температур. Большинство видов может применяться в любое время года.

4.        Экономия топлива достигается путем снижения его расхода в процессе минимального износа двигателя.

5.        Большой интервал между заменой масла. Как следствие – экономия денег клиента.

Основные эксплуатационные качества

Моторные масла Idemitsu идеально подойдут дизельным автомобилям японского производства, ведь они производятся согласно нормативам DH-1. Однако этим требованиям не подходят стандарты двигателей API из Америки.

В японских дизельных двигателях маслосъемное кольцо находится ниже, чем в американских и европейских моторах. Поэтому масло не будет прогреваться до необходимой температуры. Производители Idemitsu предусмотрели это и добавили в состав моющие добавки в маслах на низких температурах. Японские ГСМ изготавливаются с расчетом на топливо, которое содержит в составе серы до 0,05 %. Часто это касается дизелей российского производства.

Важно! Очищающая способность моторного масла Idemitsu находится на высоком уровне и удовлетворяет все требования современных двигателей, поддерживая работу и моторов прежних поколений.

Допуски

Моторные масла на производстве у Idemitsu заказывают Ниссан, Хонда, Субару, Сузуки и Тойота. Все контракты на производстве заключается на основания закрытого тендера. Для этого заказчик предоставляет свои условия, в основном, это стоимость сырья. Поэтому продукт, который в итоге приобретается в магазинах, может производить и JX и Idemitsu и даже Cosmo. Тендеры являются закрытыми и информация по ним недоступна простому обывателю.

За длительное время, в течение которого производится моторное масло Idemitsu, нареканий от потребителей не было. Качество продукта зарекомендовало себя во всех странах мира. Данному бренду можно доверять. Однако важно помнить, что дешевое масло может быть поддельным. Именно в России зафиксировано слишком много фальшивых ГСМ, которые не принесут пользу двигателю, а только смогут навредить.

Купить масла Idemitsu по самым выгодным ценам можно в магазине ОйлБар. Мы продаем только оригинальную продукцию без подделок. Для получения более подробной консультации по подбору масла обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру, указанному на сайте.